«Бесплатные объявления»

Грузоперевозки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Капитан дальнего плавания, эксперт международного морского права проводит семинар по теме "Морские грузоперевозки, морской фрахт", по собственному учебнику. Казахстан
Услуги и сервисГрузоперевозки
Доставка грузов из Китая в города РК и России

Почему выбирают нас? Мы стараемся больше других Платим 100$ за каждый день просрочки оговоренных сроков. Наши услуги: 1)доставка и таможенная очистка сборных грузов; 2)доставка и таможенная очистка генеральных грузов; Наши преимущества: 1)экономим ваши деньги, даем "лучшие цены"; 2)экономим ваше время, работаем "под…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Производитель грузовых полуприцепов.

Наша компания является производителем грузовых полуприцепов в Республике Беларусь более 75 лет. Основной продукт на сегодня - это алюминиевые самосвальные полуприцепы зерновозы, предназначенные для перевозки зерновых культур плотностью 0,25-0,85 т/м3 и паллетных грузов. Основные технические характеристики: -…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Прошу, Вас, рассмотреть предложение на предоставление логистических услуг в поиске автотранспорта по территории Республики Казахстан, Российской Федерации грузоподъемность 20 тонн. Тентованный фургоны и холодильные установки (рефрижераторы).
Услуги и сервисГрузоперевозки
Надежная грузоперевозка от «PEGAS LOGISTICS»

ТОО «PEGAS LOGISTICS» - активная и развивающаяся транспортная компания на рынке грузоперевозок, которая предлагает полный спектр услуг для организации транспортировки грузов в любую точку мира всеми видами транспорта и их комбинацией. Мы являемся одним из лучших перевозчиков не только в Казахстане, но и так же в…
Услуги и сервисГрузоперевозки
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ по г. Алматы, алм.область, РК, СНГ.

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ по г. Алматы, алм.область, РК, СНГ - Квартирные, дачные - Офисные - Услуги грузчиков Тентованная газель Распашные ворота Грузоподъемность до 3-х тонн Высота 1.89 м Ширина 2.13 м Длина 4.12 м
Услуги и сервисГрузоперевозки

Предлагаем надежные и профессиональные услуги по грузоперевозкам внутри города и области. Опытные водители, современный автопарк и строгое соблюдение сроков доставки гарантирует безопасную перевозку грузов любого объема. -Перевозка грузов по городу/межгороду -Квартирный переезд -Дачный переезд -Офисный переезд…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Передержка узв аквариум для морепродуктов

"Торус аквасистемс. Изготовим под ваши требования любые аквасистемы: передержки, узв, аквариумы, аквавитрины для хранения живых морепродуктов таких как (устрицы, мидии, морской гребешок, краб, морской ёж и другие моллюски), а также любые складские аквасистемы, транспортные акваконтейнеры, модульные промышленные…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Купить рации в Алматы

Какую рацию приобрести, подскажет наш спец. Все модели сертифицированы, идут с документами. У нас разрешено приобрести рации в Алматы со всеми важными документами и залогом! Мы настроим миниатюрную/авто радиостанцию, все продемонстрируем и общедоступно поясним. Сбываем оснащение водящих изготовителей…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки по Казахстану и по СНГ!

Грузоперевозки по Казахстану и по СНГ! 1. Организация и экспедирование грузов из Казахстана в Европы, Азиатско- Тихоокеанского региона, России и стран СНГ, 2. Таможенное оформление, 3. Международные грузоперевозки и внутри Казахстана посредством авто, ЖД, авиа. FTL-LTL, 4. Оказание качественных услуг в области…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: