«Бесплатные объявления»

Грузоперевозки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Производитель грузовых полуприцепов.

Наша компания является производителем грузовых полуприцепов в Республике Беларусь более 75 лет. Основной продукт на сегодня - это алюминиевые самосвальные полуприцепы зерновозы, предназначенные для перевозки зерновых культур плотностью 0,25-0,85 т/м3 и паллетных грузов. Основные технические характеристики: -…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Капитан дальнего плавания, эксперт международного морского права проводит семинар по теме "Морские грузоперевозки, морской фрахт", по собственному учебнику. Казахстан
Услуги и сервисГрузоперевозки
Доставка грузов из Китая в города РК и России

Почему выбирают нас? Мы стараемся больше других Платим 100$ за каждый день просрочки оговоренных сроков. Наши услуги: 1)доставка и таможенная очистка сборных грузов; 2)доставка и таможенная очистка генеральных грузов; Наши преимущества: 1)экономим ваши деньги, даем "лучшие цены"; 2)экономим ваше время, работаем "под…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Прошу, Вас, рассмотреть предложение на предоставление логистических услуг в поиске автотранспорта по территории Республики Казахстан, Российской Федерации грузоподъемность 20 тонн. Тентованный фургоны и холодильные установки (рефрижераторы).
Услуги и сервисГрузоперевозки
Надежная грузоперевозка от «PEGAS LOGISTICS»

ТОО «PEGAS LOGISTICS» - активная и развивающаяся транспортная компания на рынке грузоперевозок, которая предлагает полный спектр услуг для организации транспортировки грузов в любую точку мира всеми видами транспорта и их комбинацией. Мы являемся одним из лучших перевозчиков не только в Казахстане, но и так же в…
Услуги и сервисГрузоперевозки
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ по г. Алматы, алм.область, РК, СНГ.

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ по г. Алматы, алм.область, РК, СНГ - Квартирные, дачные - Офисные - Услуги грузчиков Тентованная газель Распашные ворота Грузоподъемность до 3-х тонн Высота 1.89 м Ширина 2.13 м Длина 4.12 м
Услуги и сервисГрузоперевозки

Предлагаем надежные и профессиональные услуги по грузоперевозкам внутри города и области. Опытные водители, современный автопарк и строгое соблюдение сроков доставки гарантирует безопасную перевозку грузов любого объема. -Перевозка грузов по городу/межгороду -Квартирный переезд -Дачный переезд -Офисный переезд…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Передержка узв аквариум для морепродуктов

"Торус аквасистемс. Изготовим под ваши требования любые аквасистемы: передержки, узв, аквариумы, аквавитрины для хранения живых морепродуктов таких как (устрицы, мидии, морской гребешок, краб, морской ёж и другие моллюски), а также любые складские аквасистемы, транспортные акваконтейнеры, модульные промышленные…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Купить рации в Алматы

Какую рацию приобрести, подскажет наш спец. Все модели сертифицированы, идут с документами. У нас разрешено приобрести рации в Алматы со всеми важными документами и залогом! Мы настроим миниатюрную/авто радиостанцию, все продемонстрируем и общедоступно поясним. Сбываем оснащение водящих изготовителей…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки по Казахстану и по СНГ!

Грузоперевозки по Казахстану и по СНГ! 1. Организация и экспедирование грузов из Казахстана в Европы, Азиатско- Тихоокеанского региона, России и стран СНГ, 2. Таможенное оформление, 3. Международные грузоперевозки и внутри Казахстана посредством авто, ЖД, авиа. FTL-LTL, 4. Оказание качественных услуг в области…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: