«Бесплатные объявления»

Предложения работы, вакансии

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Срочно! Требуется молодые специалисты. Возможность профессионального роста, работа в офисе. Можно без опыта График работы: 5/2 Растущий доход оплата по результатам труда.
РаботаПредложения работы, вакансии

Требуется сотрудник с функциями администратора. Растущий доход оплата по результатам труда Требования: ответственность, позитивный и жизненный настрой. Обязанности: встреча клиентов, ведение документации административно кадровая деятельность.
РаботаПредложения работы, вакансии
Резина на пластиковые окна и двери. Продажа

Повысьте качество своих пластиковых окон и дверей с нашей высококачественной резиной. Наша продукция обеспечивает надежную и герметичную установку, предотвращая проникновение влаги и холода. Доверьтесь нам и обеспечьте долговечность и эффективную работу ваших окон и дверей.
РаботаПредложения работы, вакансии
Высокодоходный заработок в международной компании!

Высокодоходный заработок в международной компании! НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ПРИНЯТЬ НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: -Вам нужны деньги -У Вас ипотека или долги -У Вас маленькая зарплата или пенсия -Вы устали от безденежья -Надоело работать на "дядю" -Вы ищете удобный и простой способ заработка -У Вас дети, внуки и Вы хотите дать им всё…
РаботаПредложения работы, вакансии
Мех обработка металла, токарные работы, фрезерные работы.

Организация выполняет широкий спектр услуг по мех обработки металла.зубонарезные работы, гибочные работы, токарные работы, фрезерные работы, долбежные работы, работы по восстановлению узлов и агрегатов в том числе ремонт промышленных редукторов, посадочных мест и комплектующих.график работы с понедельника по пятницу с…
РаботаПредложения работы, вакансии

Требуется помощники с опытом работы экономиста финансиста и руководителей, Обязанности: Решение Административных вопросов в офисе; Расстановка подчинённых по местам, контроль и поддержание дисциплины Работа с региональными рынками. Условия: Возможность карьерного роста при грамотном выполнении планов; По желанию –…
РаботаПредложения работы, вакансии

Это объявление для сетевиков. Ниже приведу факты, почему бизнес самый популярный, прибыльный и роскошный! Ну начнем сразу с козырей. 1. Маркетинг Такого крутого маркетинга Вы нигде не найдете. Можно отходить от работы, а Ваша команда будет работать и приносить доход. Доход стабильный! ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ Быстрый карьерный…
РаботаПредложения работы, вакансии

Требуется помощники с опытом работы экономиста, бухгалтера, финансиста и руководителей, Обязанности: Решение Административных вопросов в офисе; Расстановка подчинённых по местам, контроль и поддержание дисциплины; Постановка людям целей и задач; Работа с региональными рынками. Условия: Возможность карьерного роста при…
РаботаПредложения работы, вакансии

Компания набирает сотрудники для удаленной работы через интернет. Занятость-2-3часа в день. Доход стабильный Еженедельный, карьерный рост. НЕ ЛОХОТРОН! Людей не с серьезными намерениями не беспокоить. Мне нужны СЕРЕЗНЫЕ ЛЮДИ, !С ОМБИЦИЯМИ!И СТРЕМЛЕНИЕ К РАБОТЕ!
РаботаПредложения работы, вакансии
Охранному Агентству требуются охранники

Охранному агентству требуются охранники В своей деятельности фирма «Күзет қызметінің барлық түрлері» руководствуется принципом всесторонней организации физической охраны объектов
РаботаПредложения работы, вакансии

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: