«Бесплатные объявления»

Другая работа

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Нотариус г. Астана левый берег без выходных!

Нотариус г. АСТАНА Мынбаева Сауле Кулмановна. Без выходных и праздничных дней. Все виды нотариальных сделок. Высокопрофессиональная юридическая консультация на основе многолетнего опыта работы в сфере нотариата. Для вашего удобства в офисе нотариуса расположен обменный пункт валют. Адрес: г. Нур-Султан, проспект…
РаботаДругая работа
Артисты танцевального жанра. Астана

Работа производится в Galaxy (Паттайя), Stars Club (Паттайя), XO (Паттайя) Тип работы – Гоу-Гоу В клубе категорически запрещены любые сексуальные услуги. А также запрещено посещение каких-либо апартаментов или гостиничных номеров, как в рабочие, так и в выходные дни. Рабочая смена не более 9 часов, рабочее время…
РаботаДругая работа
Электромонтажник

Обязанности: прокладка и подключение силовой кабельной продукции КИПиА и РЗА согласно проектной документации монтаж концевых и соединительных кабельных муфт на кабельную продукцию до 1 кВ и свыше 1 кВ Требования: опыт работы умение работать с проектной документацией (схемы, кабельный журнал, таблица расключений)…
РаботаДругая работа
Хотите начать новую жизнь и быть уверенным в завтрашнем дне?

Если хотите начать новую жизнь, то Вам сюда. Мы вооружим Вас всем необходимым инструментом для работы в интернете совершенно бесплатно. Через некоторое время у Вас будет свой информационный бизнес в интернете на законном основании. Вы будете платить налоги и пенсионные отчисления сами за себя. Для этого от Вас…
РаботаДругая работа

Быть правой рукой в любом деле руководителя
РаботаДругая работа

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: