«Бесплатные объявления»

Как снизить вес без вреда для здоровья в Астане

Как снизить вес без вреда для здоровья

В этом ему помогали врач-генетик, перепробовали разные диеты, я знаю как вам помочь? И как снизив вес не набрать его снова.
пишите мне на вотсап
7 лет ушло на разработку Уникальной методики по снижению веса основателю Курса Алексею Колтун. Алексей объездил более 70 стран и консультировался с мировым светилой в медицине, вес 103 кг, отдышка, высокое давление, болели суставы, низкая потенция. И дадут систему по снижению веса. Диетолог, психолог, нутрициолог. Приглашаю на Авторский онлайн Курс по снижению веса -20. Ему в то время самому нужна была помощь: ( Швеция). ПРИГЛАШАЮ НА БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР -КЛАСС, избавитесь от многих недугов в здоровье,
устали от лишнего веса и не знаете как от него избавиться, 5 ошибок при снижении веса. Кардиохирургом в трансплантологии по пересадке легких и сердца Стиг Стен в Игелесе и сейчас готов с вами поделиться методом. Алексей получил отличные результаты и сам снизил свой вес на 28 кг и уменьшил объемы в талии на 27 см. Хочется восстановить свою форму после родов. И вы снова почувствуете вкус к жизни, сможете укрепить свой иммунитет и надеть свое любимое платье о котором давно мечтаете. Где вам расскажут почему диеты не эффективны.
Объявление актуально: в Астане
Галина
Телефон: +77474784480
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Как снизить вес без вреда для здоровья»
Это моё объявление