«Бесплатные объявления»

Медицинские услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Знаете ли вы, что дефицит кальция в организме вызывает 147 заболеваний? Уникальный кальций для детей и взрослых! усваиваемость организмом до 98%. Рекомендуется для восполнения нехватки кальция и необходимых для нормальной жизнедеятельности полезных элементов и витаминов, особенно в период роста организма, женщинам - в…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Врач ординатор эндокринолог, онколог с 12 летним опытом.

Нет сил, энергии, проснулись и снова устали, лишний вес, суставы болят, одышка и храп, выпадают волосы, кожа сухая. Все это может быть при снижении работы щитовидной железы, недостатке железа, витамина Д. Если тебе интересно как избавиться от этих симптомов, понять причину проблемы и стать более активным, энергичным,…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Продам шунгитовое лечебное мыло. Доставка бесплатно.

Экологически чистое мыло. Профилактическое шунгитовое мыло ручной работы, одобренное дерматологами Казахстана! Обладает лечебным эффектом, воздействуя на клеточном уровне, ускоряет эпителизацию кожи. При этом происходит обновление эпидермиса и замедляется процесс старения кожи. Мыло изготовлено на основе лечебных трав…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Капсулы UZMAX для роста костей укрепление.

Здравствуйте! Меня зовут Салима. Я дистрибьютор Турецкой компании UZMAX. Я предлагаю Вам оптовые цены на продукцию UZMAX Капсулы для роста UZMAX, (ТУРЦИЯ) Капсулы - натуральная пищевая добавка для стимуляции роста. Каждая капсула содержит сбалансированный комплекс кальция, витаминов группы В, С, Е, цинк, магний,…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Многопрофильная клиника NBFMED в Ташкенте.

Многопрофильная клиника NBF MED - это современный медицинский центр. Где каждому пациенту будет оказана качественная медицинская помощь. На базе клиники присутствует мощный диагностический центр. МРТ, МСКТ, рентген, УЗИ, лаборатория и т.д. Современный реанимационный и операционный блок где Мы проводим более 500…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Литолизин- безоперационное растворение камней при желчекаменной и моче

Литолизин- новая медицинская технология. Это уникальный высокоэффективный фито препарат по безоперационному лечению и профилактике желчекаменной болезни в амбулаторных условиях, а также при воспалительных заболеваниях желчевыводящих и мочевыводящих систем. Автор препарата - кандидат мед. Наук гастроэнтеролог Короваев…
Услуги и сервисМедицинские услуги

Процесс тестирования включает в себя проверку основных систем: сердечно-сосудистой, пищеварительной, опорно двигательной, эндокринной, органы чувств, урология, гинекология. Метод позволяет выявить патологию (заболевания)даже на ранних стадиях, оценить состояние сосудов и показатели крови, склонность или…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Эндонорм

"Эндонорм" в лечении заболеваний щитовидной железы. "Эндонорм"- высокоэффективный натуральный препарат для восстановления структуры и функции щитовидной железы. Основное действующее вещество - растительный гликозид Альбинин, обладающий тиреотропной и гонадотропной активностью. Состав: • Экстракт Лапчатки белой…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Литолизин - растворяющий камни

Литолизин был изобретен кандидатом мед.наук гастроэнтерологом Короваевым В.М. Данный препарат отлично подходит для борьбы с желчнокаменной болезнью и ее профилактики. Исследования показали, что Литолизин можно эффективно использовать в домашних условиях, таким образом, исключая необходимость операционного…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Натуральные товары для здоровья MEHRIGIYO

"Компания выпускает современные продукты для красоты и здоровья, созданные на основе органического сырья, выращенного на собственных плантациях. Основатели бренда учитывают знания древней восточной медицины, фитотерапии и современной медицины, поэтому продукция по сей день пользуется большой популярностью среди людей…
Услуги и сервисМедицинские услуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: