«Бесплатные объявления»

Красота, массаж

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Лечение в Санаторий «Айша Биби»

В Санаторий «Айша Биби» лечатся нижеследующие заболевания: Хроническое воспаление желудка (хронический гастрит повышенной, нормальной и пониженной кислотности); Язва желудка и двенадцатиперстной кишки, после операционный период; Хроническое воспаление печени, желчного пузыря и желчных протоков (гепатит, холецистит,…
Услуги и сервисКрасота, массаж
Тибетский точечный массаж

Советы, профилактика, консультации по самым различным проблемам здоровья. Точечный массаж у специалиста. Стаж 30 лет
Услуги и сервисКрасота, массаж
Ремонт проектора, монтаж проекционного оборудования

Специалисты нашей компании имеют большой опыт в проектировании и установке презентационного оборудования. В большинстве случаев, работа начинается с проведения необходимых замеров и осмотра помещения, в котором будет установлен комплекс проекционного оборудования. После осмотра, для Вас будет подготовлено коммерческое…
Услуги и сервисКрасота, массаж
Новый Караоке Evo box цены от производителя

Караоке-система Большие возможности в маленьком корпусе: караоке-система, студия звукозаписи и профессиональная обработка голоса в одном устройстве! Подключение 2-х микрофонов. Запись выступления с возможностью сохранения ее на USB накопитель. Поддержка Full HD караоке. 4 000+ оригинальных видеоклипов. 6 000+ песен в…
Услуги и сервисКрасота, массаж
Мануальная терапия, мануальный терапевт, мануалист

У вас боли в позвоночнике, отдающие в руку, ногу, ягодицу, чувство онемения пальцев руки или стопы, постоянные головные боли и шум в ушах, частое головокружение, боль в копчике, искривление позвоночника - сколиоз, кифоз или лордоз? Все это может вылечить мануальный терапевт. Лечение проводится исключительно руками,…
Услуги и сервисКрасота, массаж
Хиджама, кровопускание

Хиджама любой сложности: лицо, спина, ноги и голова без бритья волос. Nb. Венозного кровопускания с головы и под языком нет. Косметологической хиджамы тоже нет. По желанию, женщин может принять женщина, а мужчин мужчина. Если нет своих банок для хиджамы, то 15 000 тг с новыми банками, которые потом останутся у вас.…
Услуги и сервисКрасота, массаж
Лечение в Санаторий «Айша Биби»

Доброе время суток, лето заканчивается, приглашаем все кто еще не успел подправить здоровья воспользоваться теплыми деньками и посетить наш санаторий. Санаторий «Айша Биби» специализируется на лечении различных заболеваний. Все, кто прошел курс лечения, отмечают заметный результат в лучшую сторону. Благоприятный…
Услуги и сервисКрасота, массаж
Санаторий «Айша Биби»

Грязелечение История грязелечения берет свое начало в глубокой древности, в течение многих веков оно было достоянием народной медицины. Грязелечение – это незаменимое, натуральное, целебное и косметическое средство, способное справиться с большинством проблем человеческого организма. Механизм действия грязи основан на…
Услуги и сервисКрасота, массаж
Качественное лечение санатории «Айша Биби»

Алмаг + 02 — Терапия низкочастотным низко интенсивным магнитным полем широкого спектра заболеваний. Предназначен для локальной магнитотерапии бегущим и импульсным магнитным полем. Эффективен для лечении и реабилитации: — неврологических заболеваний; o — заболеваний опорно-двигательного аппарата; o — сосудистых…
Услуги и сервисКрасота, массаж
Здоровый позвоночник

То, что здоровый позвоночник — основа хорошего самочувствия, осознаешь только с возрастом. Ортопеды говорят, что то, как мы двигаемся, в каких позах мы проводим различные повседневные дела, зависит от здоровья позвоночника. И да многие наши проблемы связанные со здоровьем происходят именно из за нарушений в нашем…
Услуги и сервисКрасота, массаж

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: