«Бесплатные объявления»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Изготовление кобыза

Изготовление музыкального инструмента кобыз на заказ.а также все виды сувениров.в рынке 26л
Услуги и сервисДругие услуги
Изготовление.ремонт.реставрация мягкой мебели

Ип"Айжарық"предлагает: изготовление.ремонт.реставрация.переделка мягкой мебели.для дома и учреждений.в рынке более 26л
Услуги и сервисДругие услуги
Сборка.разборка мебели

Сборка.разборка.изготовление.переделка.ремонт.реставрация корпусной мебели.мягкой мебели и железной мебели.в рынке 26л
Услуги и сервисДругие услуги

ИП осуществляет перевозки пассажиров из Атырау в Волгоград и другие регионы России. Полный пакет документов, наличный и безналичный расчет
Услуги и сервисДругие услуги
KazTranslate - бюро языковых переводов

Агентство языковых переводов "KazTranslate" предлагает услуги по письменному и устному переводу с более 100 языков мира. Нотариальное заверение перевода; Письменные переводы: - Перевод всех видов личных документов; - Перевод технической документации и т. п.; - Перевод юридической документации; - Перевод…
Услуги и сервисДругие услуги
Уколы, капельницы, перевязки, амбулаторное лечение

Мед.брат анестезиолог с 5 летним стажем работы в отделении реанимации и интенсивной терапии. Провожу процедуры внутривенных, внутримышечных и подкожных инъекции. Осуществляю уход за тяжелыми больными. Вены любой сложности. Работаю круглосуточно, без выходных и праздников.
Услуги и сервисДругие услуги
ТОО Независимая оценочная компания NBK

1. Деятельность по оценке имущества застрахована в АО "Страховая Компания "Казкомерц-полис". 2. ТОО Независимая оценочная компания "NBK" - является действительным членом Саморегулируемой палаты Казахстанской Ассоциации Оценщиков (СРП КАО)
Услуги и сервисДругие услуги
Как перевести путешествия из статьи расходов в статью доходов!

Если Вы готовы к новой жизни и хотите много путешествовать и при этом зарабатывать тогда Вам к нам! А если Вы всегда мечтали вести блог о путешествиях то Вам тем более к нам! Не стойте на месте! Мир не стоит на месте! Не слушайте что Вам говорят! Идите! Рискуйте! Двигайтесь вперед и у Вас обязательно получится! Потому…
Услуги и сервисДругие услуги
НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА по самым выгодным ценам!

Объемные световые буквы, билборды, световые короба (лайтбокс), торговое оборудование, различные виды имиджевых стел и придорожных указателей, изготовление металлоконструкций с монтажом на крышах и торцах зданий. Размещение рекламы на билбордах по всему Казахстану. Сувенирная продукция и полиграфия. ИЗГОТОВИМ И…
Услуги и сервисДругие услуги

Компания ИП Андреев с 2002 г.на рынке г. Алматы оказывает следующие услуги. Гидропневматическую, гидропневмаударную, промывку опресовку системы отопления. Индивидуальная промывка чугунных батарей и алюминиевых радиаторов. Диагностика сантех-оборудования, выявления недостатков. Регулировка отопления, холодного и…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: