«Бесплатные объявления»

Предложения работы, вакансии

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Консультировать о наличии товара на складе помогать при приеме товара, вести складскую документацию, заполнять накладные принимать заявки. Условия: возможен карьерный рост оплата по результатам труда, дополнительные премии при активной работе График работы с 10:00 до18:00 Официальное оформление Можно без опыта.…
РаботаПредложения работы, вакансии

В компанию нужен Кадровый специалис, Ведение контроля и учет сотрудников, формирование штатного расписания, ведет личные дела работников и другую кадровую документаци Условия: График работы с 10:00 до 18:00 соц.пакет имеется Растущий доход оплата по результатам труда. Возрость 20-55лет
РаботаПредложения работы, вакансии

Требуется помощник по складу для приема и выдачи товара со склада, работа с оптовомый клиентами.
РаботаПредложения работы, вакансии

Мужчина для ЖЕНЩИН и Девушек, скрашу ваше одиночество, воплащу в реальность ваши самые бурные фантазии, без всяких ограничений. Пишите на вацап не стесняйтесь, предлогайте сваи варианты. Писать строго ЖЕНЩИНАМ или ДЕВУШКАМ.
РаботаПредложения работы, вакансии
Путешествовать и Зарабатывать с inCruises легко!

Путешествовать и Зарабатывать с inCruises легко! Увидеть мир за полцены от реальной стоимости или вовсе бесплатно? Такого уникального предложения Вы не встретите больше нигде! Не отрываясь от основной деятельности, Вы можете зарабатывать дополнительно от $300 в месяц пассивного дохода или полностью изменить свою жизнь…
РаботаПредложения работы, вакансии
Менеджер в интернет магазин

В связи с динамичным ростом сервиса и онлайн-заказов - Интернет-магазину- срочно требуются менеджеры -от 21-45 лет для работы - удаленно; — информационные услуги и реклама Требования: - Наличие телефона или ноутбука; -стабильный выход в Интернет; - Знание компьютера на уровне пользователя. - Ответственность; работа в…
РаботаПредложения работы, вакансии
Предлагаем уютные кресла-мешки собственного пошива

Предлагаем уютные кресла-мешки собственного пошива по индивидуальным заказам. Мы предлагаем уютные кресла-мешки собственного пошива по индивидуальным заказам. Мешок состоит из Внутреннего прочного материала Внутренний наполнитель шарики полистирол Прочная (спиральная) молния Внешний чехол (износостойкий велюр,…
РаботаПредложения работы, вакансии
Резина на пластиковые окна и двери. Продажа

Повысьте качество своих пластиковых окон и дверей с нашей высококачественной резиной. Наша продукция обеспечивает надежную и герметичную установку, предотвращая проникновение влаги и холода. Доверьтесь нам и обеспечьте долговечность и эффективную работу ваших окон и дверей.
РаботаПредложения работы, вакансии

Компании требуется Помощник руководителя в офис г. Алматы. Исполнительный, ответственный, стрессоустойчивый, с опытом работы на руководящих позициях. Опытный пользователь ПК. Взаимодействие с региональными филиалами, распределение объема и контроль работы персонала, организация и участие в переговорах, заключение…
РаботаПредложения работы, вакансии

Компании, являющейся одним из крупных, оптовых поставщиков товаров повседневного спроса по РК, требуется офис-менеджер в офис г. Алматы. Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, ответственный, позитивный. Опытный пользователь ПК. Прием звонков, деловая переписка, оформление заявок на поставку, обработка и…
РаботаПредложения работы, вакансии

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: