«Бесплатные объявления»

Дома, дачи, участки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам оптом от производителя

Продам тосол, антифриз, мочевина, тормозная жидкость, концентрат тосол, антифриз, ВГР, чернитель резины.
НедвижимостьДома, дачи, участки
Дом в Болгарии от застройщика!

Дом 175кв.м. Два этажа, вид на море, Сарафово и Бургас. Три спальни, три гардеробные, кухня, гостинная, два санузла, терасса - крытая с возможностью остекления и использования (зимний сад, место для отдыха и релакса с видом на море), крыша плоская эксплуатируемая. Двор 400 - 800кв.м с двумя паркоместами. Каркас дома:…
НедвижимостьДома, дачи, участки

Продам или меняю дачный участок 12 сот. в Заречной (илийский р/н) на автомобиль или на участок Бесагаше, Туздыбастауе, Белбулаке, Талдыбулаке, Кызыл-кКайрате и.т.др. варианты Все документы в порядке
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продам трактор Кировец.

"Продам трактор Кировец К-743М, мотор Weichai - 423 л.с. Новый. Привезу в любой город Казахстана. . Продаю так как не нужен. Оплата в тенге с НДС на ТОО."
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продам велосипед.

Срочно продам велосипед. Цена договорная.
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продам трактор.

"Продам трактор Кировец К-742М, мотор ТМЗ - 420 л.с. Практически новый. Привезу в любой город Казахстана. Один, только одни. Продаю так как не нужен. Оплата в тенге с НДС на ТОО. "
НедвижимостьДома, дачи, участки
Срочная продажа производственной базы и тепличного комплекса.

Срочная продажа производственной базы и тепличного комплекса. Можно использовать как цех и др.варианты. Цена ниже рыночной в два раза! Территория 8га, 4 здания. Год постройки 1995. Центральное водоснабжение плюс скважина, электричество 800 кВ вдоль трассы. Тепло на 2500 квадратов. Подземное хранилище на 100 тонн.…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продажа. 2-х комнатная квартира. КСК. Костанай

В продаже отличная 2-комнатная квартира в районе супермаркета "Солнечный" на КСК. 14.5 млн.тг. (Вместе с мебелью 14.8 млн.тг.) Квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома. Балкона нет. Дом 1972 года постройки, панельный. Общая площадь 44 м2. Квартира светлая и очень теплая (зимой иногда накрываем батареи).…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продам 3х комн. дом Юность

Дом мебелированный, печь 4 колодца новая, поменяли 2020г. потолок 2,7, деревянная дверь, участок делимый, забор профлист, в спальне натяжной потолок, кухня левкас, пол дерево. Насаждение: яблоня, вишня, смородина, клубника. Все постройки. По всем вопросам обращаться по тел.
НедвижимостьДома, дачи, участки
Горно Иссык-Кульский мёд.

Всем добрый день! Хочу предложить Вашему вниманию горный Иссык-Кульский мед. Имею собственную пасеку. На выбор есть: горный, горно-эспацетный, чистый-эспарцетный. На чистоту мёда даем 100% гарантию. Есть лабораторные справки о том, что мёд качественный.
НедвижимостьДома, дачи, участки

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: